Гостевой дом «Elena»
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/32050/aa9e8bc6aaefd66a9e3b2f60e5ae88cc.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/32050/caff412c237f5a3fcf6a883bd910a4fe.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/32050/65ee70715bb89b4978115e746b027614.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/32050/f6ac4cb63f4217fe30f3fa85cca6bbc0.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/32050/258c395464105b244d12daa0f601ecb0.jpg)
Цены на 2025 год
Описание
Наш гостевой дом находиться в самом центре Адлера.
До моря 500 метров, до центрального рынка так же 500 метров, в шаговой доступности магазины, торговые комплексы, развлекательные центры, столовые, а так же не далеко располагается детский парк.
Удобное место для прибытия и отправление в любую точку Адлера из-за того что рядом остановки общественного транспорта.
Цены указаны ориентировочные, точную стоимость указывайте при бронировании.
Что у нас есть
- Место для отдыха
- Интернет в номерах
- Кухня
Правила проживания
- Время заезда и выезда12:00 и 10:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными запрещено
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь22:00 - 08:00
На карте
ул. Павлика Морозова, д. 2843.426683
39.921235
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывОтдыхали в сентябре 2024 г. Собираемся в этом году, а отзыв написать забыла! Выражаю благодарность хозяйке Елене, снохе и сыну за предоставленный комфорт и уют. Удачное место, всё предусмотрено для отдыхающих, тишина. Тихий дворик, кухня на этаже, гладильная доска, стиральная машина — всё как дома. До моря недалеко, по пути несколько столовых на выбор, «Магнит», «Пятерочка». Также недалеко торгово-развлекательный центр, рынок и остановка общественного транспорта. Рекомендую!
Прекрасное расположение гостевого дома, в центре, не далеко от моря. Очень радушная хозяйка Елена встретила нас и заселила на 3 этаже. У нас было 3 номера. На этаже есть своя кухня, номера очень просторные, имеется все необходимое.
Отдыхали в октябре 2024 года. Все понравилось и все устроило. Приветливая, доброжелательная (без навязчивости) хозяйка Лена. Просторный номер с несколькими шкафами и комодами, куда можно убрать все вещи, чтобы не спотыкаться. Удобная кровать и личная кухня со всем необходимым: 4-х конфорочная газовая плита, просторный холодильник, чайник и необходимый набор посуды, стиральная машина, утюг и гладильная доска в номере, во дворике свой столик (уютно посидеть вечерком), своя сушилка. Рядом два Магнита и Пятерочка, до центрального рынка минут 10 ходьбы и столько же до моря. На море прекрасная набережная. В общем приезжайте, увидите сами и не пожалеете.
Выражаем огромную благодарность за радушный прием! Номер с 2 комнатами, с удобствами в номере и кондиционером. Чисто, тихо и удобно, море и любая инфраструктура в пешей доступности. Для пенсионеров отдохнуть душой и телом рекомендуем гостить у Елены в сентябре. Благодарим!!!
Отдыхаем здесь 4 года. Очень нравится. Тихо и спокойно. Чистые номера все есть. Центр города. Приедем на следующий год.
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!