Отдых в Гагре в апреле
Популярное жильё в Гагре в апреле
Отдых в Гагре в другие месяцы
Очень просторная, чистая и уютная квартира, есть все необходимое и даже больше, видно, что хозяйка думает о своих постояльцах. Осталась просто великолепное впечатление
Прекрасная квартира!!! Есть все необходимое. Море в шаговой доступности. Вид из окна просто бомба. Большое спасибо хозяйке, очень приветливая девушка, всегда была на связи. Обязательно вернемся снова.
Абхазия. Замечательно отдохнули в Алахадзы! Если бы была возможность отдыхать в этом отеле раньше, ездили бы сюда каждый год! Новые, замечательно спланированные и построенные апартаменты! Достаточно места для троих человек! Воды — вдоволь, и горячая, и холодная, можно пить из крана, электричество постоянное, чисто, качественно построено! Правильный бассейн с подогревом! Особенный кайф залезть в подогретую воду, когда прохладно на улице! От обоих аэропортов совсем близко! Тишина, чистейший воздух! Море в пяти минутах пешком. Магазин — в 100 метрах! Большой супермаркет — 5 минут на машине. Хозяева — порядочные и очень внимательные! Сами разбираются в бизнесе и очень любят свое дело! Обязательно приедем еще раз! Благодарим от души за высочайший сервис и такую красоту!
Уютно По домашнему На территории апельсиновые, мандариновые деревья и виноград! Удобное расположение дома и приятные хозяева! Теперь к вам на бархатный сезон всей семьёй!
Добрый вечер! Отдыхали в Абхазии в этом году первый раз. Выбрали для отдыха гостевой дом «Татьяна» и не ошиблись с выбором! Хозяева просто замечательные люди: Татьяна, Ваган! Отдыхали семьёй из 5-ти человек, сняли две комнаты. Комнаты отличные, кухня, душ, туалет — всё на отлично. Горячая вода всегда была, и свет тоже, даже тогда, когда его отключали, Ваган включал генератор! Вернёмся ли мы ещё в гостевой дом? Конечно же, да! Таких людей ещё нужно поискать! Дай бог вам крепкого здоровья!!! Софья, вам отдельное спасибо, всё чётко и правдиво рассказали!