Гостевой дом «Ласточка»
/pic/user/7d19f915a51164a0eb4edb8e5ce25a94.jpg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/7418/b135fe74dfdb7165cb3c041307ad367e.jpg)
:quality(65):format(webp)/pic/hotels/7418/7e818b64bbdf91b426789e5a00de88fc.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/7418/9280651458835f66166a71ce2a9a8dc6.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/7418/7a4ffbecb690b0d9d5ef7f662f86b21a.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/7418/86087239f11f0e9e91de9c8ca4cd128e.jpg)
Цены на 2025 год
Описание
При аренде двух номеров сразу-СКИДКА на оплату!
Этот небольшой гостевой дом находится на территории кооператива «Кавказ» в восточной части станицы Голубицкой. Улица Объездная проходит по самому краю кооператива.
Домик без хозяев. Трех-четырехместный благоустроенные номера с кухней. Внутренняя отделка номеров от пола до потолка выполнена деревом, что способствует полноценному отдыху. До пляжа не более 10 минут размеренной ходьбы, недалеко есть
В домике всего два однокомнатных номера на 3−4 человека каждый, на 1 этаже. У каждого номера перед входом небольшая терраса со столиком и креслами. В номере кухня (мойка, холодильник, СВЧ-печь, электрочайник, мультиварка), санузел с душем, телевизор, сплит-система. У каждого номера свой 50-литровый накопительный водонагреватель.
Стиральная машина (по требованию), одна на два номера.
Мангальная зона где вы сможете пожарить мясо и овощи.
На территории есть стол и стулья, а так же качели, где можно посидеть теплым летним вечером с бокалом прекрасного вина!
Стоянка автомобиля рядом с домиком.
Рядом несколько столовых с домашней кухней и комплексными обедами за умеренную плату.
Минимальный период проживания-3 суток. Бронирование осуществляется с предоплатой в размере стоимости одних суток аренды номера. Для подтверждения бронирования номера Вам необходимо сделать предоплату в течении 3 суток. Сумма предоплаты входит в стоимость проживания. Внимание: в случае отказа от отдыха предоплата не возвращается! Оплату переводить на карту сбербанка, реквизиты высылаются по запросу. Дополнительно предоставляем платные услуги трансфера.
Есть вариант аренды двух номеров одновременно, в связи с этим предусмотрена небольшая скидка! Спешите чтобы успеть забронировать домик!
Будем рады видеть Вас у нас в гостях!
Что у нас есть
- Автостоянкабесплатная рядом с домом
- Место для отдыхаверанда со столом и стульями, а так же большой двор с качелей, столом и зоной барбекю
- Мангална территории гостевого дома(бесплатно)
- Кухняв каждом номере своя
- Встреча на ж/д вокзалепо договоренности(платные)
- Встреча в аэропортупо договоренности(платные)
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными разрешеноПо согласованию
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь23:00 - 08:00
На карте
ул. Объездная, д. 2 (б/о «Кавказ»)45.324693
37.313508
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывОчень гостеприимные хозяева! Домик расположен на окраине (очень тихо и спокойно). Мне очень понравилось, отдых здесь прошел замечательно.
«Ласточка» приятное место, очень чисто, гостеприимно. Отдыхали три раза. С радостью приедем еще раз.
Отдыхали в сентябре, остались ОЧЕНЬ довольны! Тихое уютное место, есть все необходимое для полноценного отдыха с детьми. Хозяева дома просто умнички! Очень чисто, комфортно, ненавязчиво. Прекрасное место для отдыха от шумного мегаполиса. Мы обязательно ещё приедем!
Отдохнули очень хорошо. Хозяева очень приятные люди, в аэропорту встретили, до места довезли, домик находится в тихом местечке, где тишина и покой, чего мы и хотели от отпуска, в связи с большой разницей во времени, мы спокойно смогли адаптировать, в номере очень чистенько и уютно, то что есть кухонька в номере с необходимой посудой очень удобно, чувствовали себя как дома, до моря не далеко. Мы обязательно ещё раз вернёмся, вам процветания, вы просто молодцы, я до сих пор нахожусь под приятным впечатлением от вашего гостеприимства!
Расположение дома отличное-вдали от шума местного"Шанхая", солнца после обеда нет-не жарко! Своя территория с песочком для деток, мангал, качель с козырьком, цветочки!))) Красота! Рядом 2 замечательных кафе-столовых! Постельное меняется раз в неделю! Спасибо большое за гостеприимство! Отдых удался! Есть все для комфортного пребывания! Хозяева-замечательные, внимательные! Вспоминаем вас до сих пор!) Процветания вашей семье! … Одно пожелание-стиральная машинка и тогда вообще не придраться!))
Часто задаваемые вопросы
/pic/user/7d19f915a51164a0eb4edb8e5ce25a94.jpg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!