Гостевой дом «Винтаж»
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/3150/42deea2ed0a0a03e7342c612c9bf973a.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/3150/42648dc0d9b24b24381ea0b46c4f9276.jpg)
Цены на 2025 год
Описание
Добро пожаловать в наш уютный гостевой дом в сердце Лазаревского! Здесь вы найдете всё необходимое для комфортного проживания и приятного времяпрепровождения.
Наш гостевой дом находится всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа, магазинов, кафе и главных достопримечательностей Лазаревского.
Приезжайте к нам и мы гарантируем Вам настоящий отдых, наполненный радостью и позитивными эмоциями!
Мы предлагаем просторные и светлые комнаты, оборудованные всем необходимым для вашего удобства.
Небольшое количество номеров при размещении от 1 до 5 человек. В каждом номере есть кондиционер, телевизор, холодильник, эл. чайник и бесплатный WI-FI.
Есть общая кухня с газовой плитой, микроволновкой и общей посудой.
Расстояние до моря 10−15 минут неспешного шага.
По пути: столовые, кафе, магазины, сувенирные, экскурсионные и продуктовые точки.
На причале стоянка прогулочных катеров и яхт.
Бронь номеров осуществляется по предоплате 5000 руб.
После бронирования, предоплата не возвращается! При заселении производится полный и окончательный расчет.
В случае опоздания, отъезда ранее забронированного срока по вашей инициативе, перерасчет стоимости не производится. Если ваш поезд прибывает ночью и вы хотите сразу заселится в номер, то бронь нужно делать днем ранее.
Приезжайте к нам, и вы убедитесь, что настоящий отдых возможен только здесь!
Так же для тех кто хочет провести бюджетный отдых предлагаем Вам домик Эконом на 3 комнаты.
Что у нас есть
- АвтостоянкаВо дворе, бесплатно
- Прачечная200 руб
- Место для отдыхаСадовая мебель
- Интернет в номерахWi-Fi бесплатно круглосуточно
- МангалВо дворе, бесплатно
- КухняГазовая плита, микроволновка, электрочайник, посуда
Правила проживания
- Время заезда и выезда12:00 и 10:00
- Принимаем с детьмис 5 лет
- Проживание с животными запрещено
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь22:00 - 08:00
На карте
ул. Говорова, д. 3/143.907671
39.335551
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывЗамечательная хозяйка Ирина! Были два раза (в августе 2023 и в сентябре 2024). В номере чисто, в общей кухне тоже. Ирина всегда была на связи, если было нужно. Очень советую.
Отдыхали с 24 по 30 июня 2024 года. Ирина, хозяйка, очень скромная, добродушная хозяйка. Не смотря на то, что мы приехали ночью, заселила нас без проблем. В номерах идеальная чистота, новая мебель. Гостевой дом находится в самом центре. Все рядом пляжи, парки, кафе, магазины. Нам очень понравилось, обязательно будем бронировать на следующий год. Всем рекомендуем, очень хорошее место для отдыха. А самое главное, парковка для автомобилей на несколько машин находится во дворе гостевого дома. Хотим выразить свою благодарность хозяйке Ирине за прекрасный отдых! Таких чистоплотных хозяек ещё надо поискать. Желаем ей процветания!
Отдыхали в июне 2024, это наше место, самое лучшее, красивое, уютное, несколько лет не изменяем, Ирина (хозяйка), Спасибо тебе огромное за прекрасный отдых!!!
Идеальный отдых с детьми. Тихо спокойно есть кухня что бы готовить еду. Приезжаем в этот дом уже не в первый раз и всегда нам рады. Встречают радушно как своих родных с душевной теплотой. В этом году тоже едем. Место классное. Хозяйка супер. Чистота в номерах. Всегда красивые цветы в саду и тишина… спим с ребенком днем как дома.
Отдыхаем в гостевом доме «Винтаж» с 2020 года. Месторасположение очень удачное, все рядом, магазины, рынок, парк аттракционов, аквапарк, до моря неспешным шагом минут 10−15, что совсем не напрягает. Тихое, уютное местечко, шума с набережной и от железной дороги вообще не слышно. Хозяйка Ирина очень замечательная женщина. Номера все соответствуют описанию, в них чисто и очень уютно. Есть кухня со всей необходимой посудой, на кухне тоже идеальная чистота. Для нас это идеальное место отдыха, всем рекомендую. Мы в Лазаревском отдыхаем только у Ирины!!!
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!