Гостевой дом «Виктория»
/pic/user/329d673aa2465d763f1740abff8e511b.jpg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/pic/hotels/495/b90736c87a2392d16f2c1ee2f978ee49.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/495/4e8d3d8838a7f25533a2a3198da5ddc6.jpeg)
Цены на 2025 год
Описание
Приглашаем Вас отдохнуть в нашем Гостевом доме «Виктория», который находится в самом центре пос. Лазаревское на возвышенности за кинотеатром «Восход» на ул. Партизанской.
Расстояние до моря 10−15 минут неспешного шага.
Возле дома расположена оборудованная детская площадка, банкомат, магазины.
Приезжайте, у нас настоящий отдых, идеальное место для тех, кто любит домашний уют. У нас Вы будете просыпаться не от шума машин, визга тормозов и грохочущей музыки, а от пения птиц! Принимаем гостей круглый год. Летом мы порадуем Вас прохладой — все номера, даже «эконом» с кондиционерами. Зимой вас ждут теплые уютные номера (есть отопление)
ПРИ БРОНИРОВАНИИ !!! обратите внимание, что дата с которой вы бронируете начинается с 14часов дня. Если вы приезжаете с 00 до 10 часов и хотите гарантировано заселиться сразу в номер, бронируйте с предыдущих суток. Ранний заезд и поздний выезд без предварительной брони возможен только при наличии свободных номеров.
Возле дома есть парковочные места, необходима предварительная бронь. Во дворе есть мангал и места для отдыха.
WI-FI бесплатно.
Встречаем на вокзале бесплатно.
Для всех наших постоянных гостей скидка 5% (не суммируется с другими акциями)
Стоимость дополнительного места 500 руб в сутки. Если ребенок спит с родителями (без установки дополнительного места), доплата за ребенка составит 200 руб в сутки.
Гарантированное бронирование осуществляется по предоплате в размере 2х суток проживания.
Предоплата подлежит возврату в случае предупреждения об отмене брони не менее чем за 45 дней до заезда.
В случае опоздания, отъезда ранее забронированного срока перерасчет стоимости не производится.
Что у нас есть
- АвтостоянкаБесплатная, количество мест ограниченно.
- Прачечная
- Место для отдыха
- Интернет в номерахWi-Fi
- Детская площадкаРядом с гостевым домом
- Мангал
- Кухня
- Встреча на ж/д вокзалеБесплатная встреча
- Встреча в аэропортуПо договоренности
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмис 5 лет
- Проживание с животными запрещено
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь22:00 - 08:00
На карте
ул. Партизанская, д. 16/943.914684
39.331831
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывОтдыхаем уже не первый год. Всё великолепно. Мы всей семьёй очень довольны всем. Номера чистые, тишина, все удобства, столовая, кухня, нужная посуда в наличии. Рядом с домом находятся продуктовые магазины, «Магнит». Рекомендую всем, кто едет отдыхать на море.
Отличный гостевой дом. Хороший отдых «как дома». Просторные номера различной категории, со всем необходимым. Есть кухня + обеденный зоны (много разной посуды), во дворе мангальная зона. Двор весь в цветах. До моря идти с горы, обратно в гору (минут 20), нам было не сложно ходить. Рядом есть магазины и аптека. Отдыхом остались довольны. Большое спасибо Виктории за комфортный отдых.
Здравствуйте всем!!! Всем желающим отдохнуть в Лазаревском вдали от шума курорта, в пешей доступности от моря (кому по какой-то причине окажется, что ходить не очень…, то можно и на автобусе). В общем, всё замечательно, чисто, уютно, обслуживание классное, вино тоже классное!!! Вид с балкона номера на 3-м этаже отличный!!! Приезжаем и останавливаемся в этом гостевом доме не первый раз… Снова и снова хочется сюда вернуться!!! Спасибо огромное Виктории, хозяйке этого райского «уголка» и всем её помощникам!!! Спасибо и удачи во всём, всегда и везде, здоровья, благополучия, доброжелательных гостей!!!
Отдыхали здесь в июле 2023 г. Жили в двухкомнатной квартире: я, муж, двое детей, мама и сестренка 15 лет. Хозяйка Виктория встретила нас на вокзале, по дороге рассказала, как идти на море, где какие магазины. Номер понравился, есть все необходимое. Кто не любит городскую суету, этот гостевой дом подойдет, т.к. отдален от развлечений и шума, но в тоже время все в шаговой доступности: море, магазины, рынок, пиццерия. Конечно, немного напрягало подниматься в гору, когда возвращались с моря, но зато это плюс, что нас не затопило во время дождей. На равнине все дороги были затоплены, а у нас — ничего. Гостевой дом рекомендую. Про уборку номеров ничего сказать не могу, потому что мы сами убирались и выносили мусор. Это наше решение. В номере есть табличка, которую можно повесить в указанное хозяйкой место и тогда горничная уберет, но мы все делали сами.
Очень понравилось, вернусь снова. Замечательные хозяева. Добрые, отзывчивые, внимательные. Встретят, всё расскажут. В комнате чисто, уютно. Есть кухня, можно самому приготовить. До моря недалеко. Всё понравилось.
Часто задаваемые вопросы
/pic/user/329d673aa2465d763f1740abff8e511b.jpg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!