Отдых в Лазаревском в апреле
Популярное жильё в Лазаревском в апреле
Отдых в Лазаревском в другие месяцы
Это незабываемая весна 2024. Нам очень повезло с погодой. Дом в котором мы гостили находиться на пригорке. Вокруг деревья, тишина. Лишь по утрам просыпаешься от пения птиц, а с балкона кухни-столовой вдалеке лицезреешь Море. Это прекрасное сочетание дарит душе чудесное чувство умиротворения. в доме тихо, нет никакой суеты. Очень гостеприимные хозяева. Номера уютные, светлые, чистые
Отдыхали с внуком с начала апреля до конца мая. Очень все понравилось, уезжала как, из родного дома, все продумано до мелочей, чтобы вам было комфортно. На каждом этаже: чайник, микроволновка, утюг (не нужно куда то идти, чтобы погладить), посуда. Так же есть общая кухня внизу. Бассейн с подогревом. С балкона вид на горы. Знаю, что вернусь туда и не один раз.
Снимали квартиру в начале апреля. Ездили к морю на детских школьных каникулах. Впечатления о месте проживания великолепные. Хозяева прекрасный люди! Квартира рядом с вокзалом. Даже такси не брали. Поезда не мешают абсолютно. Огороженная ухоженная территоиия, калитка на набережную-пляж прям из двора. Квартира просторная оборудованная всем что необходимо. Прекрасный просторный душ, напор сильный. Большой бойлер, всегда вода горячая. Стиральная машина. Два телевизора. Кухня со всем, что необходимо. Нас было 5 человек: двое взрослых и трое детей, очень комфортно разместились. Места всем предостаточно. Большой балкон. Боковой вид на море. Магазины рядом и красное белое, и пятерка, и магнит. И сбермаркет из магнита за час привозит все что нужно! Остались очень довольны. В следующий раз, когда решим отдохнуть на побережье несколько дней будем стараться попасть именно сюда!
Выражаю благодарность хозяйке гостевого дома Валентине и персоналу. Приезжаю второй раз, в разное время года, всегда очень чисто, уютно, с добром и любовью. Номера комфортные, удобные. Рядом парк, море, а главное тут тихо, птички щебечут. Очень рекомендую данный гостевой дом.
Замечательное место и замечательная хозяйка! Очень удобное расположение-центр, всё рядом (магазины, кафе, парк, море). Номера удобные. Хозяйка очень гостеприимная, отзывчивая-всё по доброму, как дома, всегда поможет, подскажет! Большое спасибо!