Отдых в Ольгинке в августе
Популярное жильё в Ольгинке в августе
Отдых в Ольгинке в другие месяцы
Отдыхали в этом гостевом доме первый раз, все понравилось, чисто, красиво. Номера удобные, обслуживание хорошее. Хорошо, что было питание при гостевом доме, это немаловажно. Тихий, спокойный отдых. Хорошая управляющая Ольга, помогала во всем и очень доброжелательная. Спасибо!
Очень довольны отдыхом! Огромное спасибо хозяевам за создание такой красоты и уюта! Дворик просто шикарный! Радует глаз и душу зеленью различных растений и композициями. Утренний кофе в красоте и спокойствии — такое удовольствие! В комнате всё необходимое есть, всё комфортно для проживания. А море в Ольгинке изумительное!!! По дороге с пляжа все магазины, столовые, аптеки, мини-рынок, очень удобно.
Гостевой дом «Александров» замечательный!!! Администратор гостеприимная, всё подскажет, поможет. Номера чистые, просторные, кухня во дворе, и это прекрасно. Во дворе столики, качели, бассейн, красота для фотосессии. Море отличное. Рекомендуем!!!
Отличный отель. Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Приятный дизайн, новая мебель, белоснежные пушистые полотенца. Персонал вежливый и дружелюбный. К уборке нареканий не было. Была приятно удивлена бесплатным вай-фаем с хорошей скоростью и наличием парковки. Администраторы отеля очень вежливы — приятно всегда к ним обращаться за какой -либо просьбой. Расположен отель в 2 минутах ходьбы от моря, все в шаговой доступности. Советую посетить данный отель!
Огромное спасибо хозяину и хозяйке отеля за прекрасный отдых. Все организовано на высоком уровне. Забота о своих гостях чувствуется во всех мелочах. Буду рекомендовать своим друзьям отдых в Ольгинке в этом прекрасном месте.