Цены на 2025 год
Описание
Частный сектор находятся в самом центе Сочи. Дорога к морю занимает 3 минуты. Парк «Ривьера» находится в 5-ти минутах ходьбы. Рядом вся инфраструктура, развлечения.
В шаговой доступности все, что только может пожелать человек, который приехал отдохнуть.
Имеются все условия для полноценного отдыха как с детьми, так и без.
Предоставляем место для парковки личного автомобиля бесплатно.
Что у нас есть
- Автостоянка
- Прачечнаябесплантно
- Место для отдыха
- Интернет в номерах
- Мангал
- Кухня
- Встреча на ж/д вокзалебесплатно
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными разрешеноПо согласованию
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь23:00 - 08:00
На карте
ул. Парковая, д. 2043.588209
39.718888
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывОтдыхали с мужем в августе. Центр, рядом парк. Все отлично! Рекомендую всем. Хозяин отличный. Спасибо Вам. Приедем снова.
Отдыхали на новогодних каникулах сына. Находиться прямо в центре города Сочи (от ж/д вокзала 15−17 минут пешком). Тихий, закрытый дворик, рядом магазины, аптеки, рынок, много кафе на любой вкус и достаток все в шаговой доступности. До парка Ривьера от дома 5 минут прогулочным шагом, река Сочи и пешеходный тротуар для прогулок вдоль нее, сын в восторге! Спасибо Томасу за хороший отдых. Приезжайте в «Старые сказки»! Зимой хорошо, а летом думаю ещё лучше!
Отличное местоположение, рядом парк «Ривьера», ж/д вокзал 10 минут ходьбы. Центральный рынок, «Магнит» в шаговой доступности. Различные кафе, столовая — всё рядом. Заселение без проблем, все вопросы решались быстро. В комнате отопление, не холодно.
Отдыхали у Томаса в октябре 2024. Остались самые лучшие воспоминания! В Сочи приезжаем часто, это лучшее по расположению место. Всё очень доступно и удобно! Море, парк Ривьера, центральная прогулочная улица Навагинская. Магазин Магнит. А какая красота река Сочи в минуту ходьбы. Глаз радует ! У моста в кафе самые дешёвые и вкусные шашлыки! В номере всё просто и душевно. Есть кухня со всем необходимым. Томас доброжелательный, гостеприимный. Не было желания уезжать, несмотря на погоду. Хочется вернуться опять! До встречи!!!
Были с дочкой в гостях у Томаса. Всё очень понравилось, месторасположение отличное, лучше не придумаешь! Гостиница хорошая, соответствует описанию. Хозяин Томас отзывчивый, порядочный, очень приятно было с ним общаться! Рекомендуем это место!