Гостевой дом «У Гарика»
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/25484/6078a3edcf23e666a1d7cb037d20cb26.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/25484/27aa923403bffbceae9450aa12711b9e.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/25484/638b59965d682456490677b3e6da4763.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/25484/4299dfe210bc4b47b2fff65839ee671a.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/25484/4b204f0a9bce9350b1f9081c3caf3a7f.jpg)
Цены на 2025 год
Описание
Предлагаем вам окунуться в самый атмосферный и незабываемый отдых, наполненный теплом и уютом нашего гостевого дома! Мы находимся в 1 минутах до моря (70 метров). Сдаются домики 2-х комнатные и 4-х комнатные.
У нас есть 3 как комнаты улучшенный Эконом (телевизор, кондиционер, гардероб, 2-х спальные и односпальные кровати, wi-fi), так и комнаты Люкс класса.
Во дворе имеется 3 кухни, в каждой из них мы предоставляем посуду, столовые приборы, микроволновки, чайники, холодильники, газовые плиты и удобные условия для приготовления еды. Так же, в случае, если вы не собираетесь готовить дома, рядом с домом находятся столовые.
На территории дома находится наш магазин пляжных товаров. Несколько мангалов со своими приборами (дрова берете у хозяев при надобности) позволят сделать вам очень вкусные шашлычки и не только.
Бесплатная парковка на территории дома также предоставляется (7−8 машин) Встреча с жд и аэропорта май, июнь,-бесплатное, июль августь — цена договорная. Встреча с границы-бесплатная всегда.
Это лишь малая часть того, что мы могли вам описать! С нетерпением ждём ваших звонков!
ПРИНИМАЕМ ГОСТЕЙ ТАК ЖЕ ЗИМОЙ!!! (В НОМЕРАХ УСТАНОВЛЕН ТЕПЛЫЙ ПОЛ)))ВОЗИМ НА ЭКСКУРСИИ))
НАСЧЕТ ПРЕДОПЛАТЫ-ПРЕДОПЛАТА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ВАШЕМУ УСМОТРЕНИЮ, СОСТАВЛЯЕТ 1500Р)
Что у нас есть
- АвтостоянкаБесплатно (на 7-8 авто)
- Место для отдыхаБольшой просторный зелёный двор
- Интернет в номерахБесплатный wi-fi
- Детская площадка
- Мангал
- Кухнядля самостоятельного приготовления
- Встреча на ж/д вокзалеБесплатно
- Встреча в аэропортуБесплатно
Правила проживания
- Время заезда и выезда12:00 и 12:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными разрешеноПо согласованию
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
На карте
ул. Курортная, д. 64 «А»43.387092
40.016472
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывМы с семьей отдыхали у Гарика и Сусанны с ребенком, нам очень понравилось! Чистые, удобные комнаты, приемлемые цены, море рядом, магазины тоже. Столовая близко. Очень отзывчивые хозяева, с которыми мы общаемся до сих пор. Рекомендую всем!
Добрый день, второй год подряд отдыхаем у Гарика и Сусанны, в августе 2024 г. были 10 дней. Хозяева очень хорошие. Мы очень благодарны им за гостеприимство. Море рядом, столовые, магазины — 3 минуты ходьбы. Вода и свет без перебоев. Примут в любое время суток.
Добрый день! Отдыхали в гостевом доме «у Гарика». Огромное спасибо хозяевам, Гарику и Сусанне за внимание, доброту. Встретили на границе, размещение было доброжелательным! В номере есть все, что необходимо для комфортного отдыха. Кухня оборудована всем необходимым. Все в шаговой доступности море (3 мин), магазины, столовые. Спасибо за прекрасный отдых!!! Ждем следующей год, обязательно приедем!
Добрый день! Ещё раз нам посчастливилось отдыхать в прекрасной стране души — Абхазии! Хотим выразить благодарность замечательным хозяевам Гарику и Сусанне за радушный прием и внимание во всех вопросах! Все очень понравилось, предоставленный номер, дорога к морю две минуты, магазины рядом, пляж чистый. Нам ещё и очень повезло с погодой, обязательно вернемся к Вам в следующем году! С благодарностью и наилучшими пожеланиями, Евгений и Наталья!!!
Здравствуйте !!! Мы Владимир и Елена с города Луганска, ЛНР!!! В августе мы отдыхали в дружественной республике Абхазия, а именно в Цандрипш у Гарика Сусанны!!! Что мы можем сказать по данному поводу, очень классная природа, замечательное, теплое, чистое море, но больше всего супер классные хозяева!!! Таких добрых и отзывчивых людей как Гарик и Сусанна мы не встречали очень давно и поверьте нам мы это знаем на собственном опыте!!! Также можем сказать и обещать что вернемся к ним обязательно и не однократно!!! Ждите нас в следующем году!!! Мы уже хотим к Вам обратно!!! Уже скучаем за Вами!!!
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!