Гостевой дом «Альтаир»
/pic/user/90e3236f593927802c8c0da192c5553e.png)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/3173/d6f343b277764baef0743624cbd49c32.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/3173/e4ecbb28dd6f67318bcd979c66f4fe16.jpg)
:quality(65):format(webp)/pic/hotels/3173/3c5813ab5cd5fce1fb3d86cee394ad9f.jpg)
:quality(65):format(webp)/pic/hotels/3173/69ce2c4423665d48db6329e96cfa91b2.jpg)
:quality(65):format(webp)/pic/hotels/3173/ce309312b0965497dbf954f7ef9b5885.jpg)
Цены на 2025 год
Описание
Наш гостевой дом расположен в уютном поселке Волконка. Выйдя из эллинга вы сразу попадаете на пляж.
Мы предлагаем 5 номеров класса «Люкс». Все номера комфортно устроены, в каждом из них находятся: сплит-система, жк-телевизор, спутниковое ТВ, санузел, душ. Автономное водоснабжение.
Мы постараемся сделать все, чтобы ваш отдых прошел изумительно и вы обязательно вернулись к нам на следующий год.
Что у нас есть
- АвтостоянкаС тыльной стороны здания
- Место для отдыха
- КафеРядом за дополнительную плату
- БарРядом за дополнительную плату
- МангалБесплатно
- КухняОбщая кухня на 1 этаже
- Встреча на ж/д вокзалеПлатно. Цену уточняйте по телефону.
- Встреча в аэропортуПлатно. Цену уточняйте по телефону.
Правила проживания
- Время заезда и выезда12:00 и 11:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными запрещено
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
На карте
Эллинг № 6043.867047
39.386695
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывВ 2023 году, отдыхали с мужем у Сергея. Были приятно удивлены, что за относительно небольшие деньги можно так качественно отдохнуть. Очень чистые номера, на кухне есть абсолютно все (чашки, стаканы, сковородки, кастрюли, вилки, ложки и др), ни чего с собой вести не нужно. Хозяин эллинга очень приятный, гостеприимный, не мешающий, культурный человек. Ехали не бронируя, решили сами найти, у Сергея как раз был один свободный номер, мы оставили вещи и пошли в магазин, в свою очередь знаю какая жара, Сергей любезно включил нам кондиционер и по приходу в номер это было блаженство. Море от эллинга находится в 5 метрах, ни минутах. Море чистенькое, прозрачное. Были мы там 7 дней, ни разу море не было холодное или грязным. Рядом электричка, можно поехать куда угодно, в любом направлении. Если коротко, то я советую всем, кто любит тихий семейный отдых, либо отдых своей компанией в комфорте.
Уютные и приятные номера, полное соответствие фото. Чисто и свежо. Море, магазины, рынок, инфраструктура в шаговой доступности. Во время отдыха получили много положительных эмоций. Несомненно лучшее место для спокойного, семейного отдыха, если приезжать, то только сюда. Добрый, вежливый и гостеприимный хозяин. Однозначно рекомендую посетить данный гостевой дом.
Отдыхали семьей (2 взрослых и 2 ребенка). Отдохнули отлично! Дом чистый, кухня и места общего пользования убираются каждый день! Есть мангал. Кухня оснащена всем необходимым для приготовления пищи. В зоне доступа официальный пляж (5−7 минут), с шезлонгами и зонтиками, дикий пляж (4 минуты) с чистейшим морем и спуск к морю по лестнице в 7 метрах от гостевого дома. На пляже всегда есть место ! Хозяин дома, Сергей Сергеевич, очень внимательный к гостям!
Отдыхали семьёй 6 дней. Приветливый и отзывчивый хозяин Сергей. Номера чистые, посуды для приготовления пищи более чем достаточно. Заезд по прибытию (если номер свободен). Цены демократичные. Рекомендую для семейного отдыха.
Отдыхали в августе 2022 г. С детьми. Номера были на 3 этаже. Один номер выходит на море. Спишь под шум волн. Второй выходил на жд дорогу. Эллинг чистый, до моря минут 5−7 ходьбы, тихо. Любим спокойный отдых. Море чистое. Сергей -хозяин эллинга, культурный, тактичный. Нужно было постираться (были в горах), не отказал. Посоветовал нам кафе «Чо харчо». Обедали там каждый день. Очень вкусно. Большое спасибо за прекрасный отдых. Еще обязательно вернемся.
Часто задаваемые вопросы
/pic/user/90e3236f593927802c8c0da192c5553e.png)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!