Гостевой Дом «У Богдана»
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/4530/42c62f80072e71cead0b5226a0861292.jpg)
:quality(65):format(webp)/pic/hotels/4530/cbe75620e9b3136e507f4bcd05c2fa6f.jpg)
:quality(65):format(webp)/pic/hotels/4530/7ccc6c5ab85d252462b8dc2019833791.jpg)
:quality(65):format(webp)/pic/hotels/4530/9c82ff4befe2aa5e7e03dc239956e6b0.jpg)
:quality(65):format(webp)/pic/hotels/4530/e6d3bece4a060b8edb9944daf00a83a0.jpg)
Цены на 2025 год
Описание
Вам нужен тихий и спокойный отдых? Тогда приезжайте в наш гостевой дом, в поселок Якорная щель. До пляжа 3 минуты, до пляжа с развлечениями — 10 мин., до ближайшей столовой, кафе, и супермаркета — 5−7 минут.
Пляж — очень широкий, чистый, мелкая галька, местами песок.
У нас Вас ждут уютные и чистые номера со всеми удобствами, Wi-Fi, парковка, беседка с мангалом для приятных вечеров в компании друзей и родных, летняя кухня, зеленая территория и свежий воздух. Во всех номерах — душ, туалет, кондиционер, холодильник, ТВ. Если Вы хотите готовить сами — в вашем распоряжении летняя кухня со всем необходимым, также в шаговой доступности есть две столовые.
Станция жд Якорная щель находится в 3-х минутах, откуда на электричке Ласточка можно отправиться на прогулку в Лазаревское, Сочи, Адлер.
Условия бронирования:
1. Для бронирования потребуется предоплата в размере стоимости 2-х суток проживания.
Бесплатная отмена бронирования — за 30 дней до заезда (дополнительные условия отмены обсуждаются индивидуально).
2. По умолчанию — время заезда — с 14:00, время выезда — до 12:00. Ранний заезд возможен при условии, что номер свободен. Поздний выезд обсуждается индивидуально.
3. Мы предоставляем постельное белье и банные полотенца, полотенца для пляжа Вам нужно взять с собой.
4. Возможен платный трансфер из аэропорта или жд Лоо.
Если Вас заинтересовал отдых у нас — звоните, пишите (WhatsApp, Telegram).
Ждем Вас в гости!
Что у нас есть
- Автостоянка
- Место для отдыха
- Интернет в номерах
- Мангал
- Кухня
- Встреча на ж/д вокзалеПо договоренности
- Встреча в аэропортуПо договоренности
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными запрещено
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь13:00 - 15:00
На карте
ул. Главная, д. 8343.762116
39.504824
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывХочу поделиться отзывом о САМОМ ЛУЧШЕМ ОТПУСКЕ в моей жизни. Гостевой дом «У Богдана» — это то место, где вас окружают заботой и вниманием не только хозяева, но и сама атмосфера. Красивые, новенькие светлые номера, всё сделано уютно, продуманно и с любовью к жильцам. А впечатления от вида на бесконечную гладь моря трудно передать словами — нужно приехать и посмотреть, вы не захотите уезжать. Комфорт и отдых от всего вам здесь точно обеспечены. Чудесный сад, в который вложено столько любви, в нем все цветет и зеленеет. Детская зона в саду, качели, беседка для взрослых с мангальной зоной, беседка для деток, и всё с видом на пляж и море — это бесценно. Красивый большой пляж в трех минутах от дома, кафе и столовые в шаговой доступности, пункты выдачи товаров, магазины — всё рядом, расположение мегаудачное. Для любителей путешествий снова бинго — «Ласточка» в двух минутах от дома, по пути на пляж. Сочи, Адлер, Красная Поляна — всё к вашим услугам. Мы с семьей провели здесь чудесные каникулы и напитались такими эмоциями и впечатлениями, за которыми хочется возвращаться как можно чаще. В гостевом доме «У Богдана» наслаждаешься не только территориально, но и эмоционально, хозяева создают неповторимую атмосферу, и вы будете думать, как вернуться сюда вновь. Проверено!
Простое отличное место для отдыха с маленьким ребёнком, все нужно есть рядом, магазины, пляж. Очень все удобно, тихо. Мария и Назар отличные хозяева, добрые, отзывчивый, заботливые. Таких заботливых хозяев ещё не встречали. Встретили нас с поезда, что вообще очень удобно. Очень приятно было у них отдохнуть, везде все чисто, все есть. А вид на море из окна вообще огонь. Уже забронировали на 2025 год. Это место куда хочется вернуться. Спасибо вам большое за ваше гостеприимство.
Только что вернулись с отдыха. Всё очень понравилось. Погода была отличная, море порадовало. Хотели именно такой отдых, вдали от шума, суеты. Очень красивый двор, весь в зелени, везде идеальная чистота, номера очень уютные, светлые, вся мебель новая, подобрана со вкусом. Приятно было отдыхать в таких условиях. Мария и Назар — очень гостеприимные, отзывчивые люди. Все наши просьбы выполнялись сразу же. Спасибо вам за ваше внимание, ваш труд, заботу и терпение. Отдельная благодарность Марии за красивые цветы и Назару за предоставленное парковочное место. Удачи вам и процветания вашему гостевому дому!
Здравствуйте, отдыхаем сейчас в этом райском месте. Двор весь в зелени, номер отличный, везде чисто, слышно море, очень близко, Пятерочка в 6 минутах ходьбы, Красное Белое через дорогу, до моря 5 минут. Спасибо Марии, всё нравится!
Отдыхали в этом чудесном гостевом доме в конце июля — начале августа. Жаль, оценки 5+ нет. Понравилось ВСЁ!!! От местоположения (5 минут до пляжа, 3 минуты — электричка, магазины «Пятерочка», «КБ» рядом, в 10 минутах — «Магнит») до этого замечательного уютного дома. Всё предусмотрено, благоустроено, двор утопает в зелени, детская площадка, беседка с мангалом, на кухне всё необходимое для приготовления любых блюд, везде идеальная чистота. Есть гладильные доски с утюгами, в каждом номере фен, даже тазики для стирки и прищепки. Нам посчастливилось пожить и на первом этаже с террасой, и в номере с балконом на втором (с потрясающим видом на сад и море). Ну просто на наши даты по-другому номеров не было. Отдельное спасибо Марии и Назару за их гостеприимство и отзывчивость. Впечатления ТОЛЬКО положительные. Мы искали место, где меньше людей, тихий отдых, и мы его 100% получили!!! Кстати, рядом который пляж — дикий, но широкий и чистый, нам здесь понравилось, что немного людей, а минутах в 10-ти есть благоустроенный, с лежаками и развлечениями, там людей много. Ну это кому как нравится. В общем, рекомендую!!!
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!